Giuseppe FACCHINETTI (1893-1951). Bouquet... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Giuseppe FACCHINETTI (1893-1951). Bouquet de chrysanthèmes. Huile sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à droite. H_55 cm L_46,4 cm