Giuseppe FACCHINETTI (1893-1951). Paysage... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Giuseppe FACCHINETTI (1893-1951). Paysage de montagne. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. H_73 cm L_90 cm sans châssis, usures