Ercole GARAVAGLIA (actif à la fin du XIXème... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Ercole GARAVAGLIA (actif à la fin du XIXème - début du XXème siècle). La cour. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. H_39,5 cm L_49 cm