Vittorio MANINI (1888-1974). Mouton à la... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Vittorio MANINI (1888-1974). Mouton à la bergerie. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_36,5 cm L_51,5 cm