Giovanni MARINI (1860-1932). Femme au collier. Huile... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Giovanni MARINI (1860-1932). Femme au collier. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_66 cm L_52,5 cm