Natale MORZENTI (1884-1947). Autoportrait. Huile... - Lot 269 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 269
Estimation :
500 - 800 EUR
Natale MORZENTI (1884-1947). Autoportrait. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_93 cm L_50 cm