Natale MORZENTI (1884-1947). Autoportrait... - Lot 271 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Natale MORZENTI (1884-1947). Autoportrait à la bougie. Huile sur toile, non signée. Etiquette au revers " Natale M...". Au verso, une étude de portrait d'homme. H_51 cm L_30 cm