Natale MORZENTI (1884-1947). Portrait d'enfant... - Lot 272 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Natale MORZENTI (1884-1947). Portrait d'enfant assis. Huile sur toile, non signée. H_81,5 cm L_57,5 cm