Natale MORZENTI (1884-1947). Vierge à l'enfant... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Natale MORZENTI (1884-1947). Vierge à l'enfant avec une nuée d'anges, non signé. Huile sur toile. H_65 cm L_126 cm traces marquées d'humidité en partie basse