Joan MIRO (1893-1983). Joan Miro, Tokyo,... - Lot 839 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 839
Estimation :
80 - 120 EUR
Joan MIRO (1893-1983). Joan Miro, Tokyo, Kyoto, 1966. Lithographie en couleurs. H_43.5 cm L_58 cm. Il s'agit du tirage en estampes de l'affiche pour une exposition au Japon Maeght 436a, marges réduites, non signée