Lot de quatre montres de gousset et de col... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lot de quatre montres de gousset et de col en or jaune, les cache-poussères en or. Deux monogrammées "MB" au revers. Poids brut : 139,76 grammes, 18K, 750°/00. On y joint une chaîne de montre en plaqué or à mailles ovales ajourées. L_34,5 cm.