Vase de forme jarre tripode en argent à décor... - Lot 433 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 433
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase de forme jarre tripode en argent à décor repoussé et ciselé de fleurs et rinceaux. Les pieds en applique à décor de bustes féminins. Travail étranger. H_12 cm. 177 grammes, 800°/00