Petite coupe circulaire en argent à bordure... - Lot 473 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 473
Estimation :
50 - 70 EUR
Petite coupe circulaire en argent à bordure ajourée géométrique. Poinçons : Italie moderne. Orfèvre : MUNARI. H_5 cm D_15 cm 184,98 grammes, 925/1000°.