Suite de six verres à liqueurs sur pied en... - Lot 483 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 483
Estimation :
40 - 50 EUR
Suite de six verres à liqueurs sur pied en argent et intérieur vermeillé, modèle de forme conique à décor géométrique gravé. Travail étranger, XXème siècle. H_6,8 cm 173 grammes, 875°/00