Etui à cigarettes en argent à décor de deux... - Lot 501 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 501
Estimation :
30 - 40 EUR
Etui à cigarettes en argent à décor de deux parallélogrammes sur fond guilloché. Epoque Art Déco. Poinçons : Allemagne. L_8 cm l_9,5 cm 121,9 grammes, 800°/00