CHINE, XXème siècle. Coupe en bronze émaux... - Lot 13 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 13
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, XXème siècle.
Coupe en bronze émaux cloisonnés polychrome à décor de fleurs.
Socle en bois ajouré.
H_6 cm D_17 cm