Tabouret en bois mouluré et sculpté, pieds... - Lot 373 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
Tabouret en bois mouluré et sculpté, pieds gaines entretoisés. Garniture de tapisserie usagée. Style Louis XVI, vers 1900. H_43 cm L_56 cm P_51 cm