Table en placage de palissandre et marquèterie... - Lot 388 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 388
Estimation :
100 - 150 EUR
Table en placage de palissandre et marquèterie de fleurs au plateau, ouvrant à un tiroir en ceinture. Epoque Napoléon III. H_74 cm l_100 cm P_59,5 cm, un petit manque en façade