Ecole française du XXème siècle. Canards,... - Lot 410 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 410
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXème siècle. Canards, étude. Pastels gras sur papier. Signé ou annoté en haut à gauche. H_18 cm L_23,5 cm, à vue, rousseurs