Albert-Jules EDOUARD (Caen 1845-1919). Les... - Lot 411 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 411
Estimation :
60 - 100 EUR
Albert-Jules EDOUARD (Caen 1845-1919). Les chatons. Lavis d'encre et d'aquarelle, signé en bas à droite. H_8 cm L_12,3 cm