Ensemble de trois dessins de l'école française... - Lot 414 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 414
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de trois dessins de l'école française du XIXème siècle. Portrait d'homme, signé. Paul et Virginie. Portrait de femme.