Jean EDELMANN (1916-2008). Guinguette. Gouache... - Lot 418 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 418
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean EDELMANN (1916-2008). Guinguette. Gouache et aquarelle sur papier, signée en pied. H_17 cm L_46,5 cm