Pablo PICASSO (1881-1973), d'après. La... - Lot 420 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 420
Estimation :
80 - 120 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après. La ronde de la jeunesse Lithographie, signée et datée dans la planche 25.7.61 en bas à droite. Cachet à sec des éditions Combat pour la paix. H (à vue)_64 cm L_49 cm.