Paul DELVAUX (1897-1984), d'après. Le baiser. Estampe... - Lot 422 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 422
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul DELVAUX (1897-1984), d'après. Le baiser. Estampe en noir, datée dans la planche 5-10-77. Numérotée en bas à gauche 92/100. H_21,2 cm L_15,7 cm, à vue