Travail français des années 1930, probablement... - Lot 441 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 441
Estimation :
40 - 60 EUR
Travail français des années 1930, probablement lyonnais. Table d'appoint ou de chevet en placage de bois clair. Plateau de marbre blanc veiné. H_55 cm L_35,5 cm P_31 cm petites égrenures et éclats au marbre.