Ecole française du XIXème siècle. Divertissements... - Lot 544 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 544
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Divertissements en bords de lac. Huile sur toile, signée en bas à droite Fanelli et daté 1840. H_33 cm L_41 cm restaurations