ANGELETTI (XXe siècle). Fillette au bouquet... - Lot 546 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 546
Estimation :
60 - 80 EUR
ANGELETTI (XXe siècle). Fillette au bouquet de fleurs. Huile sur toile, signée en haut à droite. H_55 cm L_46 cm