Ecole française vers 1900, GIL. Nature morte... - Lot 547 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 547
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française vers 1900, GIL. Nature morte aux oiseaux. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_60 cm L_30 cm