Ecole française de la fin du XIXème siècle. Paysage... - Lot 553 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 553
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Paysage d'étang animé et paysage figurant une église. Huile sur panneau recto-verso. H_14,5 cm L_23 cm