Ecole française du XIXème siècle. Marines.... - Lot 554 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 554
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Marines. Deux huiles sur panneaux, formant pendants, dans des cadres en bois sculpté à vue ovale. H_13 cm L_9,5 cm (à vue)