NERETTI, XXe siècle. Vue de Venise. Huile... - Lot 557 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 557
Estimation :
50 - 60 EUR
NERETTI, XXe siècle. Vue de Venise. Huile sur panneau, signé en bas à droite. H_28 cm L_14,5 cm