Jacques MARYS (XXème siècle), dans le goût... - Lot 559 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 559
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques MARYS (XXème siècle), dans le goût de Jean-Gabriel DOMERGUE. Portait d'une jeune femme aux seins nus. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_61cm L_50 cm petite restauration à prévoir sur le visage.