Jean-Claude TRON (né en 1943). Paysage.... - Lot 560 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 560
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Claude TRON (né en 1943). Paysage. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_38 cm L_46 cm