Ecole française du début du XXème siècle,... - Lot 561 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 561
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du début du XXème siècle, L. LABOUR. L'orangeraie au petit matin. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_45.6 cm L_32.2 cm, accidents