Harry WITZ (XIXème-XXème siècle). Chien... - Lot 563 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 563
Estimation :
60 - 80 EUR
Harry WITZ (XIXème-XXème siècle). Chien de chasse (pointer) et chasseur dans un champ. Tondo, huile sur panneau, signé en bas à droite. D_12,5 cm