JANKOVIC. La place des lys à Saint Tropez.... - Lot 566 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 566
Estimation :
80 - 120 EUR
JANKOVIC. La place des lys à Saint Tropez. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 97. H_50 cm L_100 cm.