Ecole du XXème siècle. Marine, temps agité... - Lot 568 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 568
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle. Marine, temps agité et à quai. Paire d'huile sur panneaux. H_18 cm L_23 cm (à vue). Cadres en bois et stuc doré