IRAN. Grand tapis en laine noué main à décor... - Lot 578 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 578
Estimation :
80 - 120 EUR
IRAN. Grand tapis en laine noué main à décor géométrique et floral sur fond beige. H_355 cm L_270 cm, usures