Aimé BLIN (1872-1944). Nevers, depuis le... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Aimé BLIN (1872-1944). Nevers, depuis le sable en bord de Loire 1916. Aquarelle, signée en bas à droite. H_8,6 cm L_13,8 cm