Ordre du Million d'Eléphants. Module en... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Ordre du Million d'Eléphants. Module en bronze doré de 65 mm sans l'anneau. Email grand feu. Anneau lisse. Pas de poinçon. Ruban d'origine de 35 mm de largueur et de 65 mm de longueur