Lot n° 26
Estimation :
20 - 30
MOISSAN (Henri).
Traité de chimie minérale.
Paris,... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
MOISSAN (Henri).
Traité de chimie minérale.
Paris, Masson et Cie éditeurs, 120 Boulevard Saint Germain, 1904.
en cinq volumes.
rousseurs et reliures frottées.