Lot n° 90
Estimation :
20 - 30
BALZAC (Honoré de).
Oeuvres complètes.
Club... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
BALZAC (Honoré de).
Oeuvres complètes.
Club de l'honnête homme, Paris, 1956.
Vingt-quatre volumes in-8 sous reliure de l'éditeur bleue foncée à décor doré.