Lot n° 40
Estimation :
400 - 600
LUNEVILLE.
Plat ovale en faience à décor... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE.
Plat ovale en faience à décor polychrome de chinois pêcheur, sous une pagode et au parasol.
XVIIIème siècle.
L_53 cm