Lot n° 41
Estimation :
120 - 200
LUNEVILLE.
Suite de quatre assiettes en... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE.
Suite de quatre assiettes en faience à décor polychrome aux chinois.
XVIIIème siècle.
D_24,5 cm, égrenures à une assiette