Lot n° 45
Estimation :
40 - 60
DELFT.
Paire d'assiettes en faïence à décor... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
DELFT.
Paire d'assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu d'un oeillet.
XVIIIème siècle.
D_25,5 cm, égrenures