Lot n° 65
Estimation :
150 - 200
BOHEME.
Suite de douze assiettes à pain... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
BOHEME.
Suite de douze assiettes à pain ou à dessert en cristal à décor gravé de châteaux allemands.
XIXème siècle.
D_15,5 cm