Lot n° 86
Estimation :
300 - 500
Buffet à deux corps, à niche, en noyer mouluré... - Lot 86 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Buffet à deux corps, à niche, en noyer mouluré et sculpté.
Il ouvre par quatre vantaux.
Travail régional du XVIIIème siècle.
H_255 cm L_151 cm P_68 cm