Lot n° 91
Estimation :
100 - 150
Buffet à hauteur d'appui en bois mouluré... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Buffet à hauteur d'appui en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et deux tiroirs en ceinture.
XVIIème siècle.
H_88 cm L_111 cm P_50 cm