Lot n° 95
Estimation :
80 - 120
Miroir en bois mouluré et sculpté.
Style... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Style Louis XVI, XIXème siècle.
H_140 cm L_99 cm, manque en bas quelques perles