Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
Christ en ivoire sculpté.
H_25 cm L_16 cm.
Cadre... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Christ en ivoire sculpté.
H_25 cm L_16 cm.
Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle